KEMET CKC21C333JDGACAUTO7210
零件编号:
CKC21C333JDGACAUTO7210
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CKC21C333JDGACAUTO7210.pdf
描述:
KC-LINK 2220
请求报价 加入购物车
CKC21C333JDGACAUTO7210 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
2220 (5750 Metric)
容量:
0.033 µF
容差:
±5%
额定电压:
1000V (1kV)
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 150°C
尺寸 / 尺寸:
0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)