Taiyo Yuden CKP20163R3M-T
零件编号:
CKP20163R3M-T
制造商:
Taiyo Yuden
分类:
固定电感器
封装:
0806 (2016 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CKP20163R3M-T.pdf
描述:
FIXED IND 3.3UH 1.1A 160MOHM SMD
请求报价 加入购物车
CKP20163R3M-T 规格
制造商
Taiyo Yuden
系列:
CK, P Type
封装/外壳:
0806 (2016 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
类型:
Multilayer
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
3.3 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.1 A
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
160mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 85°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)