Samsung Electro-Mechanics CL05B103KO5NNNC
零件编号:
CL05B103KO5NNNC
制造商:
Samsung Electro-Mechanics
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CL05B103KO5NNNC.pdf
描述:
CAP CER 10000PF 16V X7R 0402
请求报价 加入购物车
CL05B103KO5NNNC 规格
制造商
Samsung Electro-Mechanics
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
容量:
10000 pF
容差:
±10%
额定电压:
16V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
厚度(最大值):
0.022" (0.55mm)