Samsung Electro-Mechanics CL05B332KB5VPNC
零件编号:
CL05B332KB5VPNC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CL05B332KB5VPNC.pdf
描述:
CAP CER 3300PF 50V X7R 0402
请求报价 加入购物车
CL05B332KB5VPNC 规格
容量:
3300 pF
容差:
±10%
额定电压:
50V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
厚度(最大值):
0.022" (0.55mm)