Eaton - Electronics Division CL0904-3-50TR-R
零件编号:
CL0904-3-50TR-R
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CL0904-3-50TR-R.pdf
描述:
FIXED IND 50NH 80A 0.00035OHM SM
Shipping
库存:996
评论
库存:996
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CL0904-3-50TR-R 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
系列:
CL
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
50 nH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
80 A
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
直流电阻 (DCR):
0.35mOhm
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
特性:
3 Phase
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
1.075" L x 0.354" W (27.30mm x 9.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.157" (4.00mm)