Samsung Electro-Mechanics CL10A105KQ8NNNC
零件编号:
CL10A105KQ8NNNC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CL10A105KQ8NNNC.pdf
描述:
CAP CER 1UF 6.3V X5R 0603
请求报价 加入购物车
CL10A105KQ8NNNC 规格
容量:
1 µF
容差:
±10%
额定电压:
6.3V
温度系数:
X5R
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
厚度(最大值):
0.035" (0.90mm)