Samsung Electro-Mechanics CL10F104ZA8NNNC
零件编号:
CL10F104ZA8NNNC
制造商:
Samsung Electro-Mechanics
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CL10F104ZA8NNNC.pdf
描述:
CAP CER 0.1UF 25V Y5V 0603
请求报价 加入购物车
CL10F104ZA8NNNC 规格
制造商
Samsung Electro-Mechanics
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
容量:
0.1 µF
容差:
-20%, +80%
额定电压:
25V
温度系数:
Y5V (F)
工作温度:
-30°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
厚度(最大值):
0.035" (0.90mm)