Samsung Electro-Mechanics CL10X476MS8NRWC
零件编号:
CL10X476MS8NRWC
制造商:
Samsung Electro-Mechanics
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CL10X476MS8NRWC.pdf
描述:
CAP CER 47UF 2.5V X6S 0603
请求报价 加入购物车
CL10X476MS8NRWC 规格
制造商
Samsung Electro-Mechanics
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
容量:
47 µF
容差:
±20%
额定电压:
2.5V
温度系数:
X6S
工作温度:
-55°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
厚度(最大值):
0.039" (1.00mm)