Samsung Electro-Mechanics CL21B104KBCNFNC
零件编号:
CL21B104KBCNFNC
制造商:
Samsung Electro-Mechanics
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CL21B104KBCNFNC.pdf
描述:
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
请求报价 加入购物车
CL21B104KBCNFNC 规格
制造商
Samsung Electro-Mechanics
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
容量:
0.1 µF
容差:
±10%
额定电压:
50V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.037" (0.95mm)