Samsung Electro-Mechanics CL21B474KAFNNNG
零件编号:
CL21B474KAFNNNG
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CL21B474KAFNNNG.pdf
描述:
CAP CER 0.47UF 25V X7R 0805
请求报价 加入购物车
CL21B474KAFNNNG 规格
容量:
0.47 µF
容差:
±10%
额定电压:
25V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.053" (1.35mm)