Samsung Electro-Mechanics CL31A226KAHNNWE
零件编号:
CL31A226KAHNNWE
制造商:
Samsung Electro-Mechanics
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CL31A226KAHNNWE.pdf
描述:
CAP CER 22UF 25V X5R 1206
请求报价 加入购物车
CL31A226KAHNNWE 规格
制造商
Samsung Electro-Mechanics
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
容量:
22 µF
容差:
±10%
额定电压:
25V
温度系数:
X5R
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.071" (1.80mm)