Raltron Electronics CL3225-156.250-2.5-25-X-T-TR
零件编号:
CL3225-156.250-2.5-25-X-T-TR
制造商:
Raltron Electronics
分类:
振荡器
封装:
6-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CL3225-156.250-2.5-25-X-T-TR.pdf
描述:
XTAL OSC XO 156.25MHZ 2.5V LVDS
Shipping
库存:200
评论
库存:200
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
制造商
Raltron Electronics
系列:
CL3225
封装/外壳:
6-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
156.25 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
LVDS
电压 - 电源:
2.5V
频率稳定性:
±25ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
40mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)