Samsung Electro-Mechanics CL32A476MOJNNNE
零件编号:
CL32A476MOJNNNE
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CL32A476MOJNNNE.pdf
描述:
CAP CER 47UF 16V X5R 1210
请求报价 加入购物车
CL32A476MOJNNNE 规格
封装/外壳:
1210 (3225 Metric)
容量:
47 µF
容差:
±20%
额定电压:
16V
温度系数:
X5R
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
厚度(最大值):
0.106" (2.70mm)