TDK Corporation CLF10040T-221M-D
零件编号:
CLF10040T-221M-D
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CLF10040T-221M-D.pdf
描述:
FIXED IND 220UH 700MA 624MOHM SM
请求报价 加入购物车
CLF10040T-221M-D 规格
系列:
CLF-D
电感:
220 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
700 mA
饱和电流 (Isat):
880mA
直流电阻 (DCR):
624mOhm Max
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.394" L x 0.382" W (10.00mm x 9.70mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.161" (4.10mm)