TDK Corporation CLF10040T-3R3N-D
零件编号:
CLF10040T-3R3N-D
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CLF10040T-3R3N-D.pdf
描述:
FIXED IND 3.3UH 4.8A 14.3MOHM SM
请求报价 加入购物车
CLF10040T-3R3N-D 规格
系列:
CLF-D
电感:
3.3 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
4.8 A
饱和电流 (Isat):
6.6A
直流电阻 (DCR):
14.3mOhm Max
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.394" L x 0.382" W (10.00mm x 9.70mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.161" (4.10mm)