TDK Corporation CLF10040T-4R7N-H
零件编号:
CLF10040T-4R7N-H
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CLF10040T-4R7N-H.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 5.4A 14.5MOHM SM
Shipping
库存:904
评论
库存:904
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CLF10040T-4R7N-H 规格
系列:
CLF-H
电感:
4.7 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
5.4 A
饱和电流 (Isat):
4.2A
直流电阻 (DCR):
14.5mOhm
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.394" L x 0.382" W (10.00mm x 9.70mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.161" (4.10mm)