Citizen Finedevice Co Ltd CM309A33.3333MABJT
零件编号:
CM309A33.3333MABJT
制造商:
Citizen Finedevice Co Ltd
分类:
晶体
封装:
2-SOJ, 2.85mm pitch
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CM309A33.3333MABJT.pdf
描述:
CRYSTAL 33.3333MHZ 18PF SMD
Shipping
库存:520
评论
库存:520
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CM309A33.3333MABJT 规格
制造商
Citizen Finedevice Co Ltd
系列:
CM309A
封装/外壳:
2-SOJ, 2.85mm pitch
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Obsolete
类型:
MHz Crystal
频率:
33.3333 MHz
频率稳定性:
±50ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
100 Ohms
工作模式:
3rd Overtone
工作温度:
-10°C ~ 60°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.528" L x 0.200" W (13.40mm x 5.08mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.181" (4.60mm)