Citizen Finedevice Co Ltd CM315E32768DZFT
零件编号:
CM315E32768DZFT
制造商:
Citizen Finedevice Co Ltd
分类:
晶体
封装:
3-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CM315E32768DZFT.pdf
描述:
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
请求报价 加入购物车
CM315E32768DZFT 规格
制造商
Citizen Finedevice Co Ltd
系列:
CM315E
封装/外壳:
3-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
kHz Crystal (Tuning Fork)
频率:
32.768 kHz
频率稳定性:
频率公差:
±20ppm
负载电容:
12.5pF
ESR(等效串联电阻):
70 kOhms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-40°C ~ 85°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.035" (0.90mm)