Delevan CM6460-104
零件编号:
CM6460-104
制造商:
Delevan
分类:
共模扼流圈
封装:
Horizontal, 4 PC Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CM6460-104.pdf
描述:
CMC 100UH 7A 2LN SMD
Shipping
库存:100
评论
库存:100
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CM6460-104 规格
制造商
Delevan
封装/外壳:
Horizontal, 4 PC Pad
滤波器类型:
行数:
2
阻抗 @ 频率:
电流额定值(最大值):
100 µH @ 10 kHz
直流电阻 (DCR)(最大值):
7A
电压额定值 - 直流:
6mOhm
电压额定值 - 交流:
工作温度:
额定值:
-55°C ~ 105°C