Sumida America Components Inc. CMD5D13NP-220MC
零件编号:
CMD5D13NP-220MC
制造商:
Sumida America Components Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CMD5D13NP-220MC.pdf
描述:
FIXED IND 22UH 540MA 431MOHM SMD
请求报价 加入购物车
CMD5D13NP-220MC 规格
制造商
Sumida America Components Inc.
系列:
CMD5D13
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
电感:
22 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
540 mA
饱和电流 (Isat):
800mA
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
431mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.236" L x 0.205" W (6.00mm x 5.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.059" (1.50mm)