Visual Communications Company - VCC CMD93-21VGC/TR8
零件编号:
CMD93-21VGC/TR8
制造商:
Visual Communications Company - VCC
分类:
LED 指示灯 - 分立式
封装:
2-SMD, Gull Wing
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CMD93-21VGC/TR8.pdf
描述:
LED GREEN CLEAR GULL WING SMD
请求报价 加入购物车
CMD93-21VGC/TR8 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
2-SMD, Gull Wing
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
颜色:
Green
配置:
Standard
镜片颜色:
镜片透明度:
Clear
毫坎德拉等级:
25mcd
透镜样式:
Rectangle with Flat Top
透镜尺寸:
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2.1V
电流 - 测试:
20mA
视角:
130°
安装类型:
Surface Mount
波长 - 主波长:
波长 - 峰值:
570nm
特性:
等级:
认证:
供应商设备封装:
Gull Wing
尺寸 / 尺寸:
3.00mm L x 2.70mm W