Vishay Dale CMF50150R00FHEB
零件编号:
CMF50150R00FHEB
制造商:
Vishay Dale
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CMF50150R00FHEB.pdf
描述:
RES 150 OHM 1/4W 1% AXIAL
请求报价 加入购物车
CMF50150R00FHEB 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
CMF
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
150 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
0.25W, 1/4W
成分:
Metal Film
特性:
Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 175°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.065" Dia x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)