Vishay Dale CMF5020K000FHEB
零件编号:
CMF5020K000FHEB
制造商:
Vishay Dale
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CMF5020K000FHEB.pdf
描述:
RES 20.0K OHM 1/4W 1% AXIAL
请求报价 加入购物车
CMF5020K000FHEB 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
CMF
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
20 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.25W, 1/4W
成分:
Metal Film
特性:
Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 175°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.065" Dia x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)