Vishay Dale CMF55100R00FHEA
零件编号:
CMF55100R00FHEA
制造商:
Vishay Dale
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CMF55100R00FHEA.pdf
描述:
RES 100 OHM 1/2W 1% AXIAL
请求报价 加入购物车
CMF55100R00FHEA 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
CMF
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
100 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
0.5W, 1/2W
成分:
Metal Film
特性:
Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 175°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)