Vishay Dale CMF55150K00FKEA70
零件编号:
CMF55150K00FKEA70
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CMF55150K00FKEA70.pdf
描述:
RES 150K OHM 1/2W 1% AXIAL
请求报价 加入购物车
CMF55150K00FKEA70 规格
电阻:
150 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.5W, 1/2W
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 175°C
尺寸 / 尺寸:
0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)