Vishay Dale CMF556K8100FHEB70
零件编号:
CMF556K8100FHEB70
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CMF556K8100FHEB70.pdf
描述:
RES 6.81K OHM 1/2W 1% AXIAL
请求报价 加入购物车
CMF556K8100FHEB70 规格
电阻:
6.81 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.5W, 1/2W
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 175°C
尺寸 / 尺寸:
0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)