Vishay Dale CMF60180R00FKEB
零件编号:
CMF60180R00FKEB
制造商:
Vishay Dale
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CMF60180R00FKEB.pdf
描述:
RES 180 OHM 1W 1% AXIAL
请求报价 加入购物车
CMF60180R00FKEB 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
CMF
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
180 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
1W
成分:
Metal Film
特性:
Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 175°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)