TE Connectivity Laird CMQ23496-91NF
零件编号:
CMQ23496-91NF
制造商:
TE Connectivity Laird
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CMQ23496-91NF.pdf
描述:
RF ANT 2.5/5.4GHZ DOME CAB 91MM
请求报价 加入购物车
CMQ23496-91NF 规格
制造商
TE Connectivity Laird
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
射频系列/标准:
WiFi
频率组:
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
频率(中心/带宽):
2.5GHz, 5.4GHz
频率范围:
2.3GHz ~ 2.7GHz, 4.9GHz ~ 5.95GHz
天线类型:
Dome
频段数量:
2
VSWR:
1.8
回波损耗:
增益:
6.3dBi
功率 - 最大值:
10 W
特性:
Cable - 91mm
端接方式:
N Type Female (4)
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Panel Mount
高度(最大值):
1.260" (32.00mm)