Central Semiconductor Corp CMXD2004SR TR PBFREE
零件编号:
CMXD2004SR TR PBFREE
制造商:
Central Semiconductor Corp
分类:
二极管阵列
封装:
SOT-23-6
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CMXD2004SR TR PBFREE.pdf
描述:
DIODE ARRAY 240V 200MA SOT26
请求报价 加入购物车
CMXD2004SR TR PBFREE 规格
制造商
Central Semiconductor Corp
系列:
封装/外壳:
SOT-23-6
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
二极管配置:
12 Pair Series Connection
技术:
Standard
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
240 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
200mA
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1 V @ 100 mA
速度:
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
反向恢复时间 (trr):
50 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 nA @ 240 V
工作温度 - 结点:
-65°C ~ 150°C