Visual Communications Company - VCC CNX718N50005W
零件编号:
CNX718N50005W
制造商:
Visual Communications Company - VCC
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CNX718N50005W.pdf
描述:
LED 18MM GREEN 5V WIRE PNL MNT
Shipping
库存:72
评论
库存:72
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CNX718N50005W 规格
制造商
系列:
CNX718
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
LED
灯颜色:
Green
镜片颜色:
Clear
镜片透明度:
Fresnel
额定值:
DC
电压:
5V
电流:
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.69" (17.53mm)
透镜尺寸:
18.50mm Dia
透镜样式:
Round with Domed Top
毫坎德拉等级:
2400mcd
波长 - 峰值:
视角:
端接样式:
Wire Leads - 6" (152.40mm)