Suzhou Hangjing Elec&Tech Co.,Ltd CO53D6-300.000-33KDTSNK
零件编号:
CO53D6-300.000-33KDTSNK
制造商:
Suzhou Hangjing Elec&Tech Co.,Ltd
分类:
振荡器
封装:
6-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CO53D6-300.000-33KDTSNK.pdf
描述:
XTAL OSC XO 300.0000MHZ LVDS SMD
请求报价 加入购物车
CO53D6-300.000-33KDTSNK 规格
制造商
系列:
CO53D6
封装/外壳:
6-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
300 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
LVDS
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±25ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
100mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
4-VDFN (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.051" (1.30mm)