Vishay Dale CP0010R1000JE14
零件编号:
CP0010R1000JE14
制造商:
Vishay Dale
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CP0010R1000JE14.pdf
描述:
RES 0.1 OHM 10W 5% AXIAL
请求报价 加入购物车
CP0010R1000JE14 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
CP
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
电阻:
100 mOhms
容差:
±5%
功率 (W):
10W
成分:
Wirewound
特性:
Flame Proof, Safety
温度系数:
±600ppm/°C
工作温度:
-65°C ~ 275°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
1.890" L x 0.394" W (48.00mm x 10.00mm)