KYOCERA AVX CP0402A1810CNTR
零件编号:
CP0402A1810CNTR
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
射频(RF)定向耦合器
封装:
0402 (1005 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CP0402A1810CNTR.pdf
描述:
RF DIR COUPLER 1.81GHZ 0402
请求报价 加入购物车
CP0402A1810CNTR 规格
制造商
KYOCERA AVX
系列:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
耦合器类型:
Standard
频率:
1.81GHz
耦合系数:
应用:
插入损耗:
功率 - 最大值:
3W