MEAN WELL USA Inc. CP24L-A2BE10Q4G
零件编号:
CP24L-A2BE10Q4G
制造商:
MEAN WELL USA Inc.
分类:
按钮开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CP24L-A2BE10Q4G.pdf
描述:
22MM/GN/LIGHT24V/MAINTAINED/1NO
Shipping
库存:12
评论
库存:12
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CP24L-A2BE10Q4G 规格
制造商
MEAN WELL USA Inc.
系列:
包装:
Box
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount, Front
类型:
Standard, Illuminated
电路:
SPST-NO
开关功能:
Off-On
电流额定值(安培):
8A (AC), 2.5A (DC)
电压额定值 - 交流:
120 V
电压额定值 - 直流:
30 V
执行器类型:
Round, Button
执行器标记:
颜色 - 执行器/帽:
Green
照明类型,颜色:
LED, Green
照明电压(额定值):
24 VAC/DC
端接样式:
Spring Terminal
防护等级:
IP66 - Dust Tight, Water Resistant
特性:
面板开孔尺寸:
Circular - 22.30mm Dia
工作温度:
-25°C ~ 55°C