MEAN WELL USA Inc. CP24L-M2BE10Q4R
零件编号:
CP24L-M2BE10Q4R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CP24L-M2BE10Q4R.pdf
描述:
22MM/R/LIGHT24V/MOMENTARY/1NO
请求报价 加入购物车
CP24L-M2BE10Q4R 规格
开关功能:
Off-Mom
电流额定值(安培):
8A (AC), 2.5A (DC)
电压额定值 - 交流:
120 V
电压额定值 - 直流:
30 V
颜色 - 执行器/帽:
Red
照明类型,颜色:
LED, Red
照明电压(额定值):
24 VAC/DC
面板开孔尺寸:
Circular - 22.30mm Dia
工作温度:
-25°C ~ 55°C