MEAN WELL USA Inc. CP24P-3EQ4G
零件编号:
CP24P-3EQ4G
制造商:
MEAN WELL USA Inc.
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CP24P-3EQ4G.pdf
描述:
22MM/GN/LIGHT24V/IP65/PUSH-IN
Shipping
库存:12
评论
库存:12
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CP24P-3EQ4G 规格
制造商
MEAN WELL USA Inc.
系列:
包装:
Box
产品状态:
Active
类型:
LED
灯颜色:
Green
镜片颜色:
Green
镜片透明度:
Diffused
额定值:
AC/DC
电压:
24V
电流:
2.2mA
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.88" (22.30mm)
透镜尺寸:
29.90mm Dia