TE Connectivity Passive Product CPF0402B357KE1
零件编号:
CPF0402B357KE1
封装:
0402 (1005 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CPF0402B357KE1.pdf
描述:
CPF 0402 357K 0.1% 25PPM 1K RL
请求报价 加入购物车
CPF0402B357KE1 规格
系列:
CPF
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
电阻:
357 kOhms
容差:
±0.1%
功率 (W):
0.063W, 1/16W
温度系数:
±25ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 安装(最大值):
0.014" (0.35mm)