TE Connectivity Passive Product CPF0603F200RC1
零件编号:
CPF0603F200RC1
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CPF0603F200RC1.pdf
描述:
RES SMD 200 OHM 1% 1/16W 0603
请求报价 加入购物车
CPF0603F200RC1 规格
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
电阻:
200 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
0.063W, 1/16W
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
高度 - 安装(最大值):
0.022" (0.55mm)