TE Connectivity Passive Product CPF1206B4R02E1
零件编号:
CPF1206B4R02E1
封装:
1206 (3216 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CPF1206B4R02E1.pdf
描述:
CPF 1206 4R02 0.1% 25PPM 1K RL
请求报价 加入购物车
CPF1206B4R02E1 规格
系列:
CPF
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
电阻:
4.02 Ohms
容差:
±0.1%
功率 (W):
0.125W, 1/8W
温度系数:
±25ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
高度 - 安装(最大值):
0.026" (0.65mm)