Cardinal Components Inc. CPPC5LZ-B6-24.576TS
零件编号:
CPPC5LZ-B6-24.576TS
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CPPC5LZ-B6-24.576TS.pdf
描述:
XTAL OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMD
请求报价 加入购物车
CPPC5LZ-B6-24.576TS 规格
频率:
24.576 MHz
功能:
Enable/Disable
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±100ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
0°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
25mA
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.051" (1.30mm)