Semiconductor Circuits, Inc. CPT10A36PB
零件编号:
CPT10A36PB
制造商:
Semiconductor Circuits, Inc.
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
Sixteenth Brick
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CPT10A36PB.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 5V 50W
Shipping
库存:37
评论
库存:37
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CPT10A36PB 规格
制造商
Semiconductor Circuits, Inc.
系列:
CPT
封装/外壳:
Sixteenth Brick
包装:
Tray
产品状态:
Active
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
18V
电压 - 输入(最大):
72V
电压 - 输出 1:
5V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
10A
功率(瓦特):
50 W
电压 - 隔离:
2.25 kV
应用:
ITE (Commercial)
特性:
Adjustable Output, Baseplate, Remote On/Off, Remote Sense
工作温度:
-40°C ~ 85°C (With Derating)
效率:
91%