Cincon Electronics Co. LTD CQB150W-48S48
零件编号:
CQB150W-48S48
制造商:
Cincon Electronics Co. LTD
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CQB150W-48S48.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 48V 154W
Shipping
库存:209
评论
库存:209
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CQB150W-48S48 规格
制造商
Cincon Electronics Co. LTD
系列:
CQB150W (150W)
封装/外壳:
Module
包装:
Tray
产品状态:
Active
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
18V
电压 - 输入(最大):
75V
电压 - 输出 1:
48V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
3.2A
功率(瓦特):
154 W
电压 - 隔离:
2.25 kV
应用:
ITE (Commercial), Railway
特性:
Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
工作温度:
-40°C ~ 105°C (With Derating)
效率:
91.5%