Bourns Inc. CR0805AJ/-1R0EAS
零件编号:
CR0805AJ/-1R0EAS
制造商:
Bourns Inc.
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
0805 (2012 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CR0805AJ/-1R0EAS.pdf
描述:
RESA-AS 0805 1R 5% 125MW TC400
请求报价 加入购物车
CR0805AJ/-1R0EAS 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
CR0805A-AS
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
1 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
0.125W, 1/8W
成分:
Thick Film
特性:
Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
温度系数:
±400ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 安装(最大值):
0.024" (0.60mm)