Vishay Dale CRCW020136R0FNED
零件编号:
CRCW020136R0FNED
封装:
0201 (0603 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CRCW020136R0FNED.pdf
描述:
RES SMD 36 OHM 1% 1/20W 0201
请求报价 加入购物车
CRCW020136R0FNED 规格
系列:
CRCW0201 e3
封装/外壳:
0201 (0603 Metric)
电阻:
36 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
0.05W, 1/20W
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
额定值:
201
尺寸 / 尺寸:
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
高度 - 安装(最大值):
0.010" (0.26mm)