Vishay Dale CRCW04021K30FKEDHP
零件编号:
CRCW04021K30FKEDHP
封装:
0402 (1005 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CRCW04021K30FKEDHP.pdf
描述:
RES SMD 1.3K OHM 1% 1/5W 0402
请求报价 加入购物车
CRCW04021K30FKEDHP 规格
系列:
CRCW-HP e3
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
电阻:
1.3 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.2W, 1/5W
特性:
Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 安装(最大值):
0.016" (0.40mm)