Vishay Dale CRCW04023K30JNED
零件编号:
CRCW04023K30JNED
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CRCW04023K30JNED.pdf
描述:
RES SMD 3.3K OHM 5% 1/16W 0402
请求报价 加入购物车
CRCW04023K30JNED 规格
系列:
D/CRCW e3
电阻:
3.3 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
0.063W, 1/16W
特性:
Automotive AEC-Q200
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 安装(最大值):
0.016" (0.40mm)