Vishay Dale CRCW0603110KFKEAC
零件编号:
CRCW0603110KFKEAC
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CRCW0603110KFKEAC.pdf
描述:
RES 110K OHM 1% 1/10W 0603
请求报价 加入购物车
CRCW0603110KFKEAC 规格
系列:
CRCW-C
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
电阻:
110 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.1W, 1/10W
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 安装(最大值):
0.022" (0.55mm)