Vishay Dale CRCW060318K7FKEA
零件编号:
CRCW060318K7FKEA
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CRCW060318K7FKEA.pdf
描述:
RES SMD 18.7K OHM 1% 1/10W 0603
请求报价 加入购物车
CRCW060318K7FKEA 规格
系列:
D/CRCW e3
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
电阻:
18.7 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.1W, 1/10W
特性:
Automotive AEC-Q200
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
高度 - 安装(最大值):
0.020" (0.50mm)