Vishay Dale CRCW0805280KFKEAHP
零件编号:
CRCW0805280KFKEAHP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CRCW0805280KFKEAHP.pdf
描述:
RES SMD 280K OHM 1% 1/2W 0805
请求报价 加入购物车
CRCW0805280KFKEAHP 规格
系列:
CRCW-HP e3
电阻:
280 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.5W, 1/2W
特性:
Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 安装(最大值):
0.024" (0.60mm)