Vishay Dale CRCW0805620RFKEA
零件编号:
CRCW0805620RFKEA
制造商:
Vishay Dale
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
0805 (2012 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CRCW0805620RFKEA.pdf
描述:
RES SMD 620 OHM 1% 1/8W 0805
请求报价 加入购物车
CRCW0805620RFKEA 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
D/CRCW e3
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
620 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
0.125W, 1/8W
成分:
Thick Film
特性:
Automotive AEC-Q200
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 安装(最大值):
0.020" (0.50mm)